Nomen Angels Basket Roma Nomen Angels Basket Roma Nomen Angels Basket Roma
Link sponsorizzati
Nomen Angels
Programma partite
Nella stagione sportiva in corso sono in programma 141 partite
16/01/2017 17.30 Nomen Angels - Bk Frascati Under 13
15/10/2017 18.30 Libertas Rm Sud - Nomen Angels Serie D
21/10/2017 18.00 Nomen Angels - Bk Cavese 93 Serie D
28/10/2017 19.30 Palocco - Nomen Angels Serie D
11/11/2017 17.30 Nomen Angels - Collefiorito Serie D
18/11/2017 19.30 Nomen Angels - Centri Romani Bk Under 15
19/11/2017 11.30 Roma Nord 2011 - Nomen Angels Serie D
22/11/2017 18.10 Fox - Nomen Angels Under 15
25/11/2017 17.30 Nomen Angels - Cassino Serie D
25/11/2017 19.30 Fox - Esquilino Under 14
25/11/2017 16.15 S. Nilo - Nomen Angels Under 13
29/11/2017 18.50 Virtus Ariccia - Fox Under 15
01/12/2017 18.40 Olimpia Roma - Fox Under 14
02/12/2017 17.30 Nomen Angels - Frassati Under 15
02/12/2017 15.30 APDB Roma - Fox Under 15
02/12/2017 19.30 Nomen Angels - Don Bosco Under 13
03/12/2017 18.00 Pall. Sora - Nomen Angels Serie D
06/12/2017 18.05 Fox - Centri Romani Under 15
09/12/2017 19.30 Fox - CSI Roma Est Under 14
10/12/2017 9.45 Fonte Roma Bk - Nomen Angels Under 15
13/12/2017 20.45 Nomen Angels - Polaris Serie D
14/12/2017 20.00 SOEPA - Nomen Angels Under 13
16/12/2017 18.00 Bk San Cesareo - Nomen Angels Serie D
17/12/2017 11.30 Marino Lions - Fox Under 14
18/12/2017 19.40 Nomen Angels - Bk San Cesareo Under 15
04/01/2018 17.30 Frassati - Fox Under 15
06/01/2018 18.30 Albano Bk Club - Nomen Angels Under 15
10/01/2018 20.45 Nomen Angels - Boys90 Serie D
10/01/2018 18.05 Fox - Fonte Roma Under 15
13/01/2018 18.30 Anagni MMX - Nomen Angels Serie D
13/01/2018 17.30 Nomen Angels - San Nilo Bk Under 15
17/01/2018 18.30 S. Anna Morena - Fox Under 14
19/01/2018 20.00 SOEPA - Nomen Angels Under 15
20/01/2018 17.30 Nomen Angels - UISP XVIII Serie D
20/01/2018 19.30 Fox - S. Nilo Bk Under 14
20/01/2018 18.30 Bk San Cesareo - Fox Under 15
20/01/2018 15.45 Nomen Angels - Palestrina Aquilotti
24/01/2018 18.05 Fox - Albano Bk Under 15
26/01/2018 18.05 Fox - Omnia Under 14
27/01/2018 17.30 Nomen Angels - Libertas RM Sud Serie D
27/01/2018 19.30 Nomen Angels - Virtus Ariccia Under 15
29/01/2018 18.00 Omnia - Fox Under 14
04/02/2018 18.00 Bk Cavese 93 - Nomen Angels Serie D
04/02/2018 10.00 S. Nilo Bk - Fox Under 15
07/02/2018 18.05 Fox - SOEPA Under 15
10/02/2018 17.30 Nomen Angels - Palocco Serie D
10/02/2018 19.30 Fox - Olimpia Roma Under 14
13/02/2018 17.30 Esquilino - Fox Under 14
14/02/2018 18.05 Fox - Virtus Ariccia Under 15
15/02/2018 17.30 Centri Romani Bk - Nomen Angels Under 15
17/02/2018 19.30 CSI Roma Est - Fox Under 14
23/02/2018 21.15 Collefiorito - Nomen Angels Serie D
23/02/2018 19.00 Nomen Angels - Fox Under 15
28/02/2018 18.05 Fox - APDB Roma Under 15
01/03/2018 17.30 Frassati - Nomen Angels Under 15
03/03/2018 17.30 Nomen Angels - Roma Nord 2011 Serie D
03/03/2018 19.30 Fox - Marino Lions Under 14
08/03/2018 19.15 APDB - Nomen Angels Under 15
10/03/2018 19.30 Nomen Angels - Fonte Roma Bk Under 15
10/03/2018 17.30 Fox - S. Anna Morena Under 14
11/03/2018 18.00 Cassino - Nomen Angels Serie D
16/03/2018 20.30 Nomen Angels - Pall. Sora Serie D
17/03/2018 15.30 Centri Romani - Fox Under 15
18/03/2018 11.30 Bk San Cesareo - Nomen Angels Under 15
18/03/2018 9.45 S. Nilo Bk - Fox Under 14
21/03/2018 18.05 Fox - Frassati Under 15
24/03/2018 19.30 Nomen Angels - Albano Bk Club Under 15
25/03/2018 20.30 Polaris - Nomen Angels Serie D
07/04/2018 17.30 Nomen Angels - Bk San Cesareo Serie D
07/04/2018 16.15 San Nilo Bk - Nomen Angels Under 15
08/04/2018 9.45 Fonte Roma - Fox Under 15
11/04/2018 18.05 Fox - Bk San Cesareo Under 15
14/04/2018 20.00 Boys90 - Nomen Angels Serie D
14/04/2018 19.30 Nomen Angels - SOEPA Under 15
14/04/2018 17.00 Fox - CSI Roma est Under 14
16/04/2018 17.15 Virtus Ariccia - Nomen Angels Under 15
17/04/2018 18.15 Marino Lions - Fox Under 14
20/04/2018 20.45 Nomen Angels - Anagni MMX Serie D
21/04/2018 18.30 Albano Bk - Fox Under 15
25/04/2018 18.05 Fox - S. Nilo Bk Under 15
29/04/2018 18.00 UISP XVIII - Nomen Angels Serie D
04/05/2018 20.00 SOEPA - Fox Under 15
05/05/2018 19.30 Nomen Angels - APDB Under 15
05/05/2018 18.00 Nomen Angels - Montesacro Serie D
05/05/2018 19.30 Fox - Basket Bee Under 14
05/05/2018 19.30 Fox - BK Bee Under 14
09/05/2018 20.00 Montesacro - Nomen Angels Serie D
12/05/2018 17.15 Stelle Marine - Fox Under 14
19/05/2018 18.00 Nomen Angels - Algarve Serie D
19/05/2018 19.30 Fox - Cassino Under 14
23/05/2018 21.00 Algarve - Nomen Angels Serie D
26/05/2018 18.00 Nomen Angels - Algarve Serie D
26/05/2018 19.30 Fox - Anagni Under 14
01/06/2018 20.45 Nomen Angels - Lido di Roma Serie D
06/06/2018 20.00 Lido di Roma - Nomen Angels Serie D
14/10/2018 19.00 Lazio 1932 - Nomen Angels Serie C2
20/10/2018 19.00 Nomen Angels - Bk Ciampino Serie C2
26/10/2018 20.30 Carver - Nomen Angels Serie C2
02/11/2018 11.45 Carver - Nomen Angels Under 15
03/11/2018 19.00 Nomen Angels - Basket Roma Serie C2
21/11/2018 18.15 Nomen Angels - Stella Azzurra VT Under 15
25/11/2018 19.00 Bk Serapo 85 - Nomen Angels Serie C2
25/11/2018 16.00 Pass Roma - Nomen Angels Under 16
30/11/2018 21.15 Nomen Angels - Sam Bk Roma Serie C2
01/12/2018 19.30 Nomen Angels - Tiber Under 16
05/12/2018 18.15 Nomen Angels - St. Charles Under 15
08/12/2018 20.00 Colleferro - Nomen Angels Serie C2
08/12/2018 15.30 Montesacro - Nomen Angels Under 16
12/12/2018 19.30 Nomen Angels - Olimpia S.Venanzio Under 16
15/12/2018 19.00 Nomen Angels - Borgo Don Bosco Serie C2
15/12/2018 18.00 Pass Roma - Nomen Angels Under 15
21/12/2018 18.05 Nomen Angels - Esquilino Under 15
09/01/2019 20.15 Valsugana Bk - Nomen Angels Under 16
13/01/2019 18.30 Albano Bk Club - Nomen Angels Serie C2
13/01/2019 11.00 NPC Willie BK - Nomen Angels Under 15
16/01/2019 19.30 Nomen Angels - Centri Romani Bk Under 16
19/01/2019 19.00 Nomen Angels - Pall.Veroli 2016 Serie C2
19/01/2019 19.30 Nomen Angels - Pass Roma Under 16
19/01/2019 15.45 Nomen Angels - Amatori BK Under 15
26/01/2019 15.30 Stella Azzurra VT - Nomen Angels Under 15
27/01/2019 9.30 Tiber - Nomen Angels Under 16
02/02/2019 19.30 Nomen Angels - Montesacro Under 16
03/02/2019 18.30 Bk Ciampino - Nomen Angels Serie C2
09/02/2019 21.00 Nomen Angels - Carver Serie C2
10/02/2019 17.15 Olimpia S.Venanzio - Nomen Angels Under 16
17/02/2019 18.00 Basket Roma - Nomen Angels Serie C2
23/02/2019 19.30 Nomen Angels - Valsugana Bk Under 16
03/03/2019 11.30 Centri Romani Bk - Nomen Angels Under 16
09/03/2019 21.00 Nomen Angels - Bk Serapo 85 Serie C2
17/03/2019 18.00 Sam Bk Roma - Nomen Angels Serie C2
22/03/2019 21.15 Nomen Angels - Colleferro Serie C2
31/03/2019 18.15 Borgo Don Bosco - Nomen Angels Serie C2
05/04/2019 18.30 Bk Scauri - Nomen Angels Under 16
06/04/2019 21.00 Nomen Angels - Albano Bk Club Serie C2
14/04/2019 18.15 Pall. Veroli 2016 - Nomen Angels Serie C2
16/04/2019 19.40 Nomen Angels - Fonte Roma Bk Under 16
27/04/2019 19.30 Nomen Angels - Pass Roma Under 16
05/05/2019 11.00 Centri Romani Bk - Nomen Angels Under 16
19/05/2019 11.30 Virtus Bk Aprilia - Nomen Angels Under 16
22/05/2019 19.15 Nomen Angels - Stelle Marine Under 16
25/05/2019 19.30 Nomen Angels - Frassati Under 16
Torna indietro
Visita i nostri sponsor
Bricofer
Ristorante le Streghe
Pozzi sport
Dal Bersagliere
Copyrightę2006. Tutti i contenuti, anche parziali, presenti su www.nomenangels.it non possono essere riprodotti senza autorizzazione. - Powered by Ferdies

Questo sito fa uso di cookie, anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni.
Continuando la navigazione su nomenangels.it senza modificare le impostazioni del browser, l'utente accetta tale utilizzo.

OK